Bands:

Flo Walzer - Geseke www.myspace.com/flowalzer
Play and Rewind - Münster www.myspace.com/playrewind
Cargo City - Frankfurt (M) www.myspace.com/cargocity
Elysée - Köln www.myspace.com/elyseemusik
Jupiter Jones - Hamburg, Trier www.jupiter-jones.de
Dear Lament - Köln www.myspace.com/dearlament
Miyagi - Münster www.myspace.com/miyagimusik
Videoclub - Münster www.thisisthevideoclub.net
Anni's Park - Bielefeld www.annispark.de
Like a Whisper - Schwäbisch Hall www.likeawhisper.com
Mikroboy - Berlin www.myspace.com/mikroboy
Spin My Fate - Münster www.myspace.com/spinmyfate
High Fired Water - Bielefeld www.myspace.com/highfiredwater
Sour Crowd - Ahlen www.myspace.com/sourcrowd
Black Rust - Ahlen www.black-rust.de
Distance In Embrace - Minden www.distanceinembrace.com
Rain Doesn't Matter - Soest www.raindoesntmatter.de
Oadby - Bielefeld www.oadby.de
The Gaslight Anthem - New Brunswick (US) www.gaslightanthem.com
Muff Potter - punkrock from Münster www.muffpotter.net


Misc:

Anatomie - Best Tattoo/Piercimg in Town www.anatomie-muenster.de
Jan Philip Welchering - Photo, Webdesing etc. www.jpwelchering.com
Merchattack - Shirts, Buttons etc. www.merchattack.de
JuaJ @Myspace - Der JUAJ-Account bei Myspace www.myspace.com/justusandjonas
Eidos - Werbeartikel, Merch, alles www.eidos2001.de
Gleis22 - best location in town www.gleis22.de
Igor Oster - Künstler www.igoroster.de
Doolao - Angesagte Community www.doolao.net


____________________________________________________________
justusandjonas.com ist nicht für den Inhalt verlinkter Seiten verantwortlich!
defekten Link melden: webmaster@justusandjonas.com